信件主题 |
关于毕业生论文上网填报资料入口无法正常登录问题 | ||
留言人姓名 |
刘小宇 | 留言时间 |
2023-12-28 11:33 |
信件类型 |
院长信箱 | ||
信件内容 |
尊敬的书记,各位学工处、教务处的领导 就是咱们学校官网里面那个学生入口怎么又进不去了 综合评价、辅导员班主任评分都需要从这个网址进入。现在大三毕业生填写后续的论文资料也需要使用。现在网页又打不开了。我不知道是崩溃了还是怎么回事。望学校有关部门处理一下。谢谢 |
受理状态 |
已完成 | ||
答复内容 |
根据网络安全需要,进行网络安全网关部署12月26-12月29期间,系统个别时段不能使用,现已完成部署,恢复正常使用。 网络信息中心 2024.1.4 | ||
答复时间 |
2024-01-04 16:20 |